Животные Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клайд

Перейти вниз

Клайд Empty Клайд

Сообщение  Admin Вт Авг 17, 2010 12:30 am

-Всем привет, меня зовут Клайд.
Клайд Img_0310
Я - дворовой кот, т.е. безпородный. Но хозяйка считает, что непородистых животных не бывает, ни котов, ни собак. И, знаете, я с ней полностью согласен!!! Very Happy Она говорит, наша порода называется - ЛЮБИМАЯ, просто многие хозяева высокопородных животных с самыми лучшими родословными захлебнуться пеной изо рта, если им сказать, что все их документы - это мишура. Twisted Evil И пусть на меня обижаются все кому не лень - на обиженных воду возят. tongue Хотя на самом деле я не злой, просто не позволю, что бы ко мне относились как к мусору. И к моим близким тоже.
Я, кстати,ни один у моей хозяйки. Есть еще мой брат - Бони.
Клайд Img_0512
Я, если чесно даже не помню откуда она такие имена взяла, но какая уже разница? Вроде бы фильм был про двух братьев, Бони и Клайда. Когда мама нас родила, она отказалась от нас, не стала нас кормить. И наша хозяйка Настя со своим дедушкой выкармливали нас самостоятельно. Вскоре наша мама ушла, и больше не вернулась. Я чуствовал, что с ней что-то случилось, но сделать ничего не мог, мне несколько всего месяцев было... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Да, я злился на нее, за то что она сама отказалась от нас. Ее никто же не заставлял этого делать, я до сих пор не знаю почему, почему она так поступила... Question Question Question Но я любил ее и любить буду, она все-таки моя мать.
Клайд Img_0210
Мою маму звали Баффи, ее моя хозяйка Настя со своей мамой нашли. Они шли в гости к бабушке, был уже вечер, слегка моросил дождь. Начиналась осень, листья уже готовы были упасть к ногам прохожих, но ждали чьей-то команды... Настя со своей мамой проходили мимо большой кучи веток спиленного дерева, как вдруг услышали тихое жалобное мяуканье. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Сначала никто не поверил своим ушам, но мяуканье повторилось. И не выдержав от любопытства они стали звать кыс-кыс-кыс-ссссс, кыс-кыс-кыс-ссссс, но котенок и не пытался вылезти от туда.
- Наверное, его кто-то напугал,- предположила мама.
- Наверное,- но Настя уже не собиралась уходить без своего подарка судьбы,- мам, давай его достанем!!! Пожалуйста, он там замерзнет и умрет от голода... Мы же не оставим его здесь??? Smile Smile Smile
- Он рядом, пролез поближе, а выйти к нам боиться. Сейчас достану. Вот и свалился нам на голову очередной котенок. Ладно подарим его бабушке, они только переехали, кота у них нет, а мыши есть.
Прийдя домой они накормили котенка колбасой и согрели теплотой и лаской рук, так он и уснул на коленях у своей спасительницы, найдя дом и любовь. А потом выяснилось, что это девочка. И тогда ее назвали Баффи, как главную героиню в сериале "Баффи-победительница вампиров".
Клайд Img_0311
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 37
Откуда : Донецк

https://juvotnue-ykrainu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клайд Empty Клайд 2 (Фото будет позже)

Сообщение  Admin Вт Авг 17, 2010 7:23 pm

Раньше, до моего рождения, с нами жила еще Лота - собака породы Фила Бразилейро, хорошая, тихая, но двор охраняла отлино. Все боялись. Ее нашли молодым щенком в гаражах и забрали к себе. Откормили, выкупали, а то смотреть страшно было. Нашел ее дядя хозяйки и стал самым любимым хозяином. Но через 5лет она забалела чем-то, дядя вызывал ветеринара, отдавал последгие деньги, хозяйка ее и колола и капельницы ставила, делала все, что могла и через не могла, но... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Пролежав в таком состоянии под капельницой чуть больше недели Лота уже не смогла встать... Sad Sad Sad Хозяйка очень плакала, даже дядя плакал, но скрепя сердцем они дали согласие ее усыпить. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Потом решили завести другую собаку. И хозяйка поехала на рынок Салавки, ходила, ходила, но все были не такими... Она хоть и понимала, что Лоту уже не вернешь, но кем ее заменить просто не представляла. Сердце еще не готово было принять кого-то другого на пустое место. Насте впервые хотелось уйти с этого рынка, хотя раньше она готова была гулять между рядами часами, рассматривать всех: собачек, кошечек, птичек, мышек, рыбок и всех остальных. Но ни в этот раз... Sad Sad Sad
Она развернулась идти домой, но чуть не споткнулась об кого-то. Завизжав этот кто-то бросился под гараж, оборудованный под зоомагазин. В голове пронеслись слова: "Мне не важна порода, лишь бы был охранник-звоночек во дворе... Пусть хоть маленький..." Два маленьких хвостика мелькнули перед глазами, нагнувшись и заглянув под гараж она увидела двух испуганных щенков. И сердце дрогнуло! Shocked Shocked Shocked


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Авг 20, 2010 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 37
Откуда : Донецк

https://juvotnue-ykrainu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клайд Empty Клайд 3

Сообщение  Admin Пт Авг 20, 2010 8:29 pm

Клайд Doddd10
Хозяйка пыталась ее поймать, целый час промучавшись так и не смогла. Два маленьких щенка, цвета темного и светлого шоколада, быстро перебирая лапками убегали прямо из-под носа. Подключился весь рынок, кто просто хотел помочь, у кого проснулось чуство азарта, одним словом началась настоящая охота на двух комочков шерсти с очень быстрыми лапками. Были и группы поддержки и болельщики. Уже пытались их выманить кормом, окружить, обхитрить, но никак. Кто-то отговаривал, зачем Вам это надо, занятся больше нечем? И вдруг один из этих малышей,светленький, устал и просто не успел увернуться как раньше, его поймали. Второй остался под гаражом, и жалобно смотрел с виноватыми глазами. Он так хотел помочь сестренке, но боялся и не мог пошевелится.
Клайд Ddddnd10
Хозяйка схватив щена в руки, прижала его к себе: "Не бойся, теперь ты в безопасности. Тебя никто не обидит. Мы полюбим друг друга и будем жить долго и счастливо..." Щен окаменел и боялся шевельнуть даже хвостом. Поблагодарив всех за помощь они пошли к трамваю. Так они и ехали всю дорогу. А потом предсказание сбылось, сердце мохнатой малышки оттаяло и она полюбила спасительницу. Назвать девочку решили Милкой, как шоколадку, хотя со временем она еще посветлела, и цвет стал как у молочного шоколада.
Клайд Ddnonz10
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 37
Откуда : Донецк

https://juvotnue-ykrainu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения